Амбассадор конкурса «Мастера гостеприимства» пригласила участников 2022 года | Образовательный портал СФУ

Амбассадор конкурса «Мастера гостеприимства» пригласила участников 2022 года

Амбассадор конкурса «Мастера гостеприимства» — студентка Института торговли и сферы услуг СФУ Полина Копытова — приглашает всех желающих принять участие в этом ежегодном мероприятии и влиться в кадровый туристический потенциал страны. Амбассадором конкурса девушка стала, попав в полуфинал конкурса в 2021 году, и теперь готова рассказать о правилах участия претендентам из Красноярского края. Конкурс — одно из мероприятий, реализуемых АНО «Россия — страна возможностей».

«Для участия в конкурсе необходимо создать личный кабинет и заполнить анкету о себе и своем опыте. Рекомендую изучить информацию о конкурсе — его направлениях, призах и требованиях и подать заявку на одно или несколько направлений. Благодаря участию в «Мастерах гостеприимства» можно реализовать свои самые смелые идеи, поскольку индустрия нуждается в людях со свежим взглядом на мир и желанием развивать свой личный потенциал», — отметила Полина Копытова.

«Мастера гостеприимства» — конкурс для талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства, направленный на создание благоприятных условий их развития и кадровое обеспечение туристической отрасли России. По словам организаторов, глобальная цель мероприятия — раскрыть туристический потенциал страны и вывести отечественный туризм на новый уровень. Конкурс проводится в третий раз на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Регистрация на конкурс проходит с 12 марта по 5 апреля 2022 года. В 2022 году конкурсантов ожидает четыре новых специальных направления, грантовая поддержка, возможность стать частью кадрового туристического потенциала страны и не только. Подать заявку и ознакомиться с правилами конкурса может любой совершеннолетний россиянин на сайте.

Информационная справка

Конкурс — одно из мероприятий, реализуемых АНО «Россия — страна возможностей». Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия — страна возможностей» возглавляет Президент РФ Владимир Путин.