Открытые семинары по управлению личными финансами в новой реальности | Образовательный портал СФУ

Открытые семинары по управлению личными финансами в новой реальности

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

Институт экономики, государственного управления и финансов Сибирского федерального университета запускает серию открытых семинаров «Как эффективно управлять личными финансами в условиях новой реальности». Приглашаются студенты, представители проектного и предпринимательского сообщества Красноярска и все заинтересованные в стратегическом планировании личных финансов горожане.

В рамках семинаров предполагаются выступления учёных, руководителей финансовых институтов края и представителей бизнес-сообщества. Мы будем обсуждать сложные текущие проблемы с первыми первым лицам государственных, финансовых и предпринимательских структур. Слушатели смогут задать интересующие вопросы.

Первый семинар состоится 22 марта 2022 года в 13:45 по адресу пр. Свободный 79, ауд. Б1-01.

На семинаре Дмитрий Солнцев, заместитель председателя Сибирского банка, управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк расскажет о проектах по развитию карьеры и обучения Сбера, а также представит актуальную информацию о работе банка.

Добавим, выступления учёных и руководителей финансовых институтов Красноярского края будут проходить на регулярной основе. Так, запланированы выступления следующих спикеров:

• Учёные СФУ
    • Евгения Бухарова, директор ИЭГУиФ;
    • Ирина Ферова, профессор, зав. кафедрой финансов и управления рисками;
    • Елена Севастьянова, доцент, зав. кафедрой теоретической экономики;
    • Игорь Пыжев, доцент, руководитель научно-учебной лаборатории институциональных исследований в экономике;
    • Елена Почекутова, доцент, директор центра дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих;
    • Светлана Гриб, доцент, руководитель научно-учебной лаборатории моделирования и оценки финансово-экономической безопасности и рисков субъектов экономической деятельности.
  • Приглашенные руководители
    • Ольга Бучацкая, заместитель руководителя УФНС России по Красноярскому краю;
    • Игорь Тонкошкуров, директор Красноярского филиала АО «Сбер Лизинг»;
    • Павел Боргояков, директор МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству»;
    • Виктор Прохоров, председатель правления Ассоциации профессиональных участников рынка ценных бумаг Красноярского края; представитель Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАФА);
    • Игорь Артемьев, директор ООО «Исследовательско-консалтинговая группа „Драккара“».

Контакты:

Черкасова Юлия Ивановна, + 7 913 538-55-03, ycherkasova [at] sfu-kras [dot] ru