Курсы испанского и европейского португальского языков | Образовательный портал СФУ

Курсы испанского и европейского португальского языков

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института объявляет новый набор на курсы испанского языка и европейского португальского.

Предлагаются следующие программы:

• испанский язык для профессиональных целей;
  • португальский язык для профессиональных целей.

В программах, помимо изучения разговорного языка, делается акцент на языке профессионального общения (согласно специальности слушателя) и особенностях социокультурного взаимодействия с представителями соответствующих стран.
Формат обучения: занятия в Zoom + домашние задания на электронной платформе.

Обучение проходит в мини-группе (до 5 человек).

Срок обучения — 2 года.

Уровень обучаемых: на входе — нулевой, на выходе — В1+.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения:

• испанский язык — 20 тыс. руб. за семестр (4 семестра);
  • португальский язык — 30 тыс. руб. за семестр (4 семестра).

Начало обучения – 15 февраля 2022 года.

Руководитель программы: Медведева Елена Станиславовна.

Дополнительная информация по e-mail: esme2000@mail.ru.

Подробности здесь.

Заявки от желающих пройти обучение по программам принимаются по электронному адресу SSergienko@sfu-kras.ru или по адресу пр. Свободный, 82а, ауд. 4–46.
Контактное лицо — Сергиенко Светлана Владимировна, 8 (391) 206–57–05.

На иллюстрации: река Дуэро / Дору в районе г. Порту. Фото Елены Медведевой.

Центр дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки Гуманитарного института,