Студенты ИСИ стали призёрами кейс–чемпионата «Строитель 4.0 α» | Образовательный портал СФУ

Студенты ИСИ стали призёрами кейс–чемпионата «Строитель 4.0 α»

Студенты Инженерно–строительного института Сибирского федерального университета стали призёрами кейс–чемпионата «Строитель 4.0 Альфа», который прошёл на базе Московского государственного строительного университета в ноябре 2021 года.

Чемпионат приурочен к 100-летнему юбилею МГСУ. Он посвящён задачам цифровой трансформации строительной отрасли и ориентирован на решение задач от компаний ДОМ.РФ и БРИО МРС.

ИСИ представляли две команды под руководством старшего преподавателя кафедры строительных конструкций и управляемых систем Ольги Курбаковских. Они заняли второе и третье места, уступив лишь хозяевам кейс–чемпионата.
Добавим, всего в конкурсе приняли участие 197 бакалавров, магистров и аспирантов со всей страны, которые получили большой опыт в решении задач в области технологий информационного моделирования в строительной отрасли.

Составы команд:

КРСК–проект