Встреча с представителями ПАО «Якутская топливно–энергетическая компания» | Образовательный портал СФУ

Встреча с представителями ПАО «Якутская топливно–энергетическая компания»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6 (ИНиГ), актовый зал, ауд. 317

21 октября 2021 года состоится встреча студентов ИНиГ с представителями ПАО «Якутская топливно–энергетическая компания».

ПАО «Якутская топливно–энергетическая компания» занимается разведкой и добычей природного газа, газового конденсата и сжиженного углеводородного газа на месторождениях и лицензионных участках недр в Республике Саха (Якутия).

Спикером выступит начальник отдела обучения и развития персонала Елена Папкова.

В программу встречи входит:

• презентация деятельности компании, ответы на вопросы по организации практики и трудоустройству (ориентировочное время 30 минут, место проведения — актовый зал);
  • тренинг «Эмоциональный интеллект» (2–2,5 часа, место проведения — аудитория 317), участникам будут выданы сертификаты.

Центр карьеры,