Анонсы | Образовательный портал СФУ

Публичный лекторий «Образование и карьера» в Политехническом институте

9 сентября 2021 года в рамках празднования юбилея Политехнического института в Сибирском федеральном университете стартует цикл открытых лекций в формате TED–talks «Образование и карьера».

I Международный студенческий конгресс «Туризм будущего — будущее туризма»

21 октября 2021 года в онлайн–формате пройдёт I Международный студенческий конгресс «Туризм будущего — будущее туризма». К участию приглашаются студенты Сибирского федерального университета.

В Большом лектории расскажут, кто придумывает имена животных и растений

27 октября 2021 года в рамках Большого лектория СФУ состоится лекция «Триумф и драма биологической систематики» доктора биологических наук, профессора кафедры экологии АлтГУ, главного редактора научного журнала «Acta biologica sibirica» Романа Яковлева.

Географический диктант – 2021

Ежегодно с 2015 года Сибирский федеральный университет является площадкой для проведения географического диктанта. В 2021 году Географический диктант — масштабная Международная просветительская акция — состоится 14 ноября.