Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ21-01 (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (пр. занятие) Макарова С. М. Корпус №24, ауд. 2-48 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (пр. занятие) Макарова С. М. Корпус №24, ауд. 2-48 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы теории межкультурной коммуникации (лекция) Детинко Ю. И. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы теории межкультурной коммуникации (пр. занятие) Детинко Ю. И. Корпус №24, ауд. 2-35 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (пр. занятие) Макарова С. М. Корпус №24, ауд. У-442 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Дахалаева Е. Ч. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Дахалаева Е. Ч. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теоретическая грамматика (пр. занятие) Магировская О. В. Корпус №24, ауд. 2-35 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Неспециализированный перевод (пр. занятие) Карзов Д. А. Корпус №24, ауд. 3-32 синхронно | Теоретическая грамматика (лекция) Магировская О. В. Корпус №24, ауд. 2-33 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Дахалаева Е. Ч. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Неспециализированный перевод (пр. занятие) Карзов Д. А. Корпус №24, ауд. 2-36 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Неспециализированный перевод (пр. занятие) Карзов Д. А. Корпус №24, ауд. 2-36 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Артюхова Т. Ю. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Климчук М. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)