Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ20-01Б
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Естественнонаучные основы математического моделирования (лекция) Казанцев В. П. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математические модели в современном естествознании (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Математические модели в современном естествознании (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 32-04 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Параллельное программирование (пр. занятие) Петракова В. С. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Параллельное программирование (пр. занятие) Петракова В. С. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мозжерин А. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Естественнонаучные основы математического моделирования (пр. занятие) Баранова И. А. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Естественнонаучные основы математического моделирования (пр. занятие) Баранова И. А. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Кострыкина В. В. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Параллельное программирование (лекция) Карепова Е. Д. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Параллельное программирование (лекция) Карепова Е. Д. Корпус №3, ауд. 32-04 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы математической типографии (пр. занятие) Солдатенко А. А. Корпус №3, ауд. 32-05 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Основы математической типографии (лекция) Солдатенко А. А. Корпус №3, ауд. 32-05 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Исследование операций (пр. занятие) Семенкина М. Е. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Исследование операций (пр. занятие) Семенкина М. Е. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Жабрун И. В. Корпус №3, ауд. 32-06 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Жабрун И. В. Корпус №3, ауд. 31-06/1 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Исследование операций (лекция) Семенкина М. Е. Корпус №1, ауд. 11-11 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)