Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ20-02Б (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Введение в биотехнологию (пр. занятие) Киселев Е. Г. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно | Основы экономики и финансовая грамотность (пр. занятие) Бачерикова Е. В. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Введение в биотехнологию (лекция) Волова Т. Г. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно | Основы экономики и финансовая грамотность (лекция) Севастьянова Е. П. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Экологическая физиология (лекция) Гершкорон Ф. А. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Экологическая физиология (пр. занятие) Гершкорон Ф. А. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Английский язык для научной презентации / English for Academic Presentations (пр. занятие) Гроза О. Л. Корпус №4, ауд. 43-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Английский язык для научной презентации / English for Academic Presentations (пр. занятие) Гроза О. Л. Корпус №4, ауд. 43-08 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Большой биохимический практикум (лаб. работа) Дудаев А. Е. / Рыльцева Г. А. / Пятина С. В. Корпус №4, ауд. 44-03 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Большой биохимический практикум (лаб. работа) Дудаев А. Е. / Рыльцева Г. А. / Пятина С. В. Корпус №4, ауд. 44-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Большой биохимический практикум (лаб. работа) Дудаев А. Е. / Рыльцева Г. А. / Пятина С. В. Корпус №4, ауд. 44-03 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Медицинская биохимия (модульно с 26.01 по 22.03) (лекция) Субботина Т. Н. Корпус №4, ауд. 44-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Медицинская биохимия (модульно с 26.01 по 22.03) (пр. занятие) Субботина Т. Н. Корпус №4, ауд. 44-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Клеточная сигнализация (пр. занятие) Покровский А. А. Корпус №4, ауд. 44-08 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Клеточная сигнализация (пр. занятие) Покровский А. А. Корпус №4, ауд. 44-08 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Биоинжиниринг: белки и молекулярная динамика (модульно с 27.01 по 16.03) (лекция) Мензянова Н. Г. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | Биоинжиниринг: белки и молекулярная динамика (модульно с 27.01 по 16.03) (пр. занятие) Мензянова Н. Г. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Биоинжиниринг: белки и молекулярная динамика (модульно с 27.01 по 16.03) (лекция) Мензянова Н. Г. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | Биоинжиниринг: белки и молекулярная динамика (модульно с 27.01 по 16.03) (пр. занятие) Мензянова Н. Г. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)