Ведётся набор на бесплатные подготовительные курсы по педагогике и психологии | Образовательный портал СФУ

Ведётся набор на бесплатные подготовительные курсы по педагогике и психологии

Сибирский федеральный университет проводит бесплатные подготовительные курсы для поступающих на базе СПО и ВО по дисциплинам «Педагогика» и «Психология».

Занятия по педагогике будут проходить в дистанционном формате 31 мая, 7 и 14 июня 2022 года с 18:00 до 19:30. Преподаватель — Антонида Лукина, заведующая кафедрой общей и социальной педагогики ИППС.

Занятия по психологии будут проходить в дистанционном формате 2, 9 и 16 июня 2022 года с 18:00 до 19:30. Преподаватель — Мария Волкова, старший преподаватель кафедры общей и социальной педагогики ИППС.

Записаться на курсы