Дистанционные подготовительные курсы к ЕГЭ и внутренним вступительным испытаниям для иногородних школьников | Образовательный портал СФУ

Сибирский федеральный университет продолжает запись школьников на дистанционные подготовительные курсы по русскому языку, математике, физике, обществознанию и информатике. Также формируются группы по истории, английскому языку, биологии, рисунку гипсовой головы, композиции из геометрических тел, черчению.

Начало обучения 18 октября 2021 года по мере комплектования групп. Занятия проходят в вечернее время с 16:00 до 19:10. С расписанием занятий можно ознакомится в группе ВКонтакте.

Стоимость одного предмета за год обучения — 11880 рублей (88 учебных часов/44 занятия).

Обучение проходит в формате видеоконференции. Это не лекции, где вы только слушаете и записываете, это живой диалог с преподавателем, с возможностью задавать вопросы и разбираться в сложных моментах.

Для занятий необходимо устройство с доступом в сеть Интернет, желателен микрофон, а для занятий по рисунку, композиции и черчению – веб-камера.

Пресс-служба СФУ,