Публичный лекторий «Образование и карьера» в Политехническом институте | Образовательный портал СФУ

Публичный лекторий «Образование и карьера» в Политехническом институте

Дата события:

Место проведения: Киренского, 26, ауд. 34-09

9 сентября 2021 года в рамках празднования юбилея Политехнического института в Сибирском федеральном университете стартует цикл открытых лекций в формате TED–talks «Образование и карьера».

Спикеры лектория — это успешные выпускники Политехнического института, предприниматели и учёные. Многие их них построили свою карьеру и бизнес, опираясь на образование, полученное в институте. Они представят свой профессиональный опыт студентам и молодым исследователям.

Кроме этого, в октябре запланированы в рамках юбилейного лектория Политеха «Образование и карьера» в СФУ выступят доктор технических наук, советник Губернатора Красноярского края Анатолий Матюшенко и директор ООО «Элнис» Иван Соколов.

Приглашаем всех желающих 27 октября 2021 года в 13:00 подключиться к лекции Михаила Первухина «Инженеры рулят».

Подключиться
Код доступа: 719801

Иван Соколов. Автоматизируйся или умирай!

Михаил Первухин. Инженеры рулят