Опубликован рейтинг студентов, подавших заявки на повышенную стипендию | Образовательный портал СФУ

Опубликован рейтинг студентов, подавших заявки на повышенную стипендию

Завершился приём заявок на повышенную стипендию за достижения в учебной, научно–исследовательской, общественной, культурно–творческой и спортивной деятельности (ПГАС) на осенний семестр 2021—2022 учебного года.

Балл своей заявки по каждой номинации можно посмотреть в следующих документах:

Номер вашей заявки указан в личном кабинете сервиса «Мой СФУ» во вкладке «Заявки».

В случае несогласия с выставленным баллом вы можете написать апелляционное заявление до 25 июня 2021 года в соответствии с порядком подачи и рассмотрения апелляционных заявлений.

Апелляционное заявление можно будет подать как лично ответственным за верификацию, так и в личном кабинете сервиса «Мой СФУ» во вкладке «Заявки», где появится опция «Подать апелляцию». Обратите внимание, что подать её смогут только те студенты, которые сформировали и вовремя отправили заявку на ПГАС.

Все дополнительные вопросы, связанные с заполнением заявлений, можно задавать по телефонам, которые указаны ниже, в соответствии с номинацией:

• за достижения в учебной деятельности: +7 (391) 206–21–58 (Учебный департамент);
  • за достижения в научно–исследовательской деятельности: +7 (391) 242–95–84 (Научная библиотека СФУ);
  • за достижения в общественной деятельности: + 7-950-423–61–33 (Отдел молодёжных проектов);
  • за достижения в культурно–творческой деятельности: +7 (391) 206–47–93 (Центр студенческой культуры);
  • за достижения в спортивной деятельности: +7 (391) 206–47–90 (Спортивный клуб).

Заседание апелляционной комиссии состоится 29 июня 2021 года. Проходной балл в каждой номинации будет установлен на заседании Стипендиальной комиссии университета, которое состоится до 5 июля 2021 года.

Контакты:

omp@sfu-kras.ru