Приём заявок на участие в проектах в области электронного обучения и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на участие в проектах в области электронного обучения и ДОТ

Департамент проектной деятельности и Учебный департамент Сибирского федерального университета приглашают преподавателей СФУ принять участие в новых проектах в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ).

Проект «Менторы ЭО 2.0»

В рамках проекта преподаватели смогут выступить в роли подопечных и под руководством менторов разработать электронный обучающий курс и начать его реализацию в учебном процессе, а также получить повышение квалификации в области ЭО и ДОТ и выполнить показатели эффективности научного и педагогического труда работника.

Проект реализуется в течение 2018–2019 года. Для участия в проекте необходимо заполнить заявку до 30 марта 2018 года.

Проект «Фиксация учебных достижений обучающихся» в весеннем семестре 2017–2018 учебного года

Научно-педагогическим работникам предлагается поучаствовать в двух направлениях:

• «Организация заполнения учебных достижений в электронном портфолио обучающихся»;
  • «Организация проведения процедур оценки результатов обучения, реализация которых предусмотрена с применением ЭО и ДОТ».

Проект направлен на подготовку университета к государственной аккредитации 2018 года.

Проект реализуется в течение весеннего семестра 2018 учебного года. Для участия необходимо заполнить заявку и ознакомиться с условиями проекта.

Подробная информация о проектах, а также список ответственных представлены в приказе, размещённом на странице сайта СФУ, посвящённой проектам в области ЭО и ДОТ.