Приём заявок на участие в новых проектах в области ЭО и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Приём заявок на участие в новых проектах в области ЭО и ДОТ

Учебное управление Сибирского федерального университета приглашает преподавателей СФУ принять участие в новых проектах в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ).

Проект «Целевой заказ на разработку нормативной документации, регламентирующей оценку качества учебного процесса с применением ЭО и ДОТ»

В рамках проекта преподаватели и сотрудники университета разработают и апробируют нормативную документацию, которая описывает чёткий механизм оценки качества учебного процесса с применением ЭО и ДОТ в институте или филиале.

Проект реализуется в течение июня–ноября 2017 года. Для участия в проекте необходимо отправить форму заявки (приложение 2 к приказу № 878, .pdf) на электронный адрес ISamoylov [at] sfu-kras [dot] ru до 26 июня 2017 года.

Проект «Создание студенческого совета института по ЭО и ДОТ»

В рамках проекта институты-участники создают студенческие советы по ЭО и ДОТ, которые вовлекают обучающихся в процесс принятия решений по использованию электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в учебном процессе института, а также нормативную базу, на основании которой работают советы.

Проект реализуется в течение июня–ноября 2017 года. Для участия в проекте необходимо отправить документы, согласно проектной документации (.pdf), на электронный адрес SYezhemanskaya [at] sfu-kras [dot] ru до 30 июня 2017 года.

Проект «Менторы ЭО»

В рамках проекта преподаватели смогут выступить в роли подопечных и под руководством менторов разработать электронный обучающий курс и начать его реализацию в учебном процессе, получить повышение квалификации в области ЭО и ДОТ, выполнить показатели эффективности научного и педагогического труда работника.

Проект реализуется в течение 2017–2018 года. Для участия в проекте необходимо заполнить заявку до 3 июля 2017 года.

Подробная информация о проектах, а также список ответственных представлены в приказе, размещённом на странице сайта СФУ, посвящённой проектам в области ЭО и ДОТ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.