В СФУ пройдёт семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

В СФУ пройдёт семинар по электронному обучению и ДОТ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 2, 22-04 (БА)

Учебное управление СФУ приглашает 3 июня 2016 года преподавателей и сотрудников университета на научно-методический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

В рамках семинара планируются следующие выступления:

• «Измерение результатов обучения в онлайн-курсах», докладчик — доцент кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования ИППС Ольга Иманова;
  • «Конкурс проектов в области электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в 2016 году», докладчик — советник ректора Наталия Гафурова.

Участие в семинаре возможно как очное, так и дистанционное (в форме вебинара). Ссылка для подключения к вебинару.
ID мероприятия для подключения: 570-675-950.

Также сообщаем, что материалы семинара дополнительно публикуются с возможностью обсуждения в среде «Мой СФУ» в тематической группе. Доступ осуществляется по учётным данным сервисов СФУ (Интернет, Wi-Fi).

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.