Семинар по электронному обучению и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Семинар по электронному обучению и ДОТ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 4, ауд. 42-11

Учебное управление СФУ приглашает 27 ноября 2014 года сотрудников и преподавателей университета на научно-мето­дический семинар «Развитие электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в профессиональном образовании».

Целью семинара является организация в университете обмена мнениями и опытом всеми заинтересованными преподавателями и сотрудниками по теме семинара.

В рамках мероприятия планируются следующие выступления:

• «О разработке сервиса „Личный кабинет преподавателя“: обзор функций, график и режим получения доступа, нормативно-правовое обеспечение, планы по развитию», докладчик — директор центра обучающих систем ИнТК К. Н. Захарьин;
  • «Опыт реализации технологии смешанного обучения»,
    докладчик — ст. преподаватель кафедры философии ГИ СФУ М. М. Уткина.

Учебное управление СФУ,