Повышение квалификации по использованию ЭО и ДОТ для преподавателей СФУ | Образовательный портал СФУ

Повышение квалификации по использованию ЭО и ДОТ для преподавателей СФУ

Факультет повышения квалификации преподавателей СФУ объявляет набор слушателей на программы повышения квалификации, направленные на использование в учебном процессе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для зачисления на программу необходимо до 10 октября 2014 года подать заявление (форма заявления, .doc).

Прием документов и реализация программ осуществляется по площадкам СФУ. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 206-31-03.

Слушатели, выполнившие программу обучения и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают документ установленного образца.

Программа Место проведения занятий
Начинающие пользователи информационных сервисов
Компьютерная грамотность преподавателя высшей школы (36 часов)
Ермолович Е. В., Лабушев М. М.
площадки № 1, 3, 5
Педагогическое проектирование электронного учебного курса (36 часов)
Кратасюк В. А., Уткина М. М.
площадка № 1
Электронные информационные ресурсы для образования (36 часов)
Барышев Р. А., Казанцева В. П.
площадка № 1
Опытные пользователи информационных сервисов
Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle (.pdf) (36 часов)
Ермолович Е. В., Мошкина Е. В., Уткина М. М.
площадки № 1, 2, 3, 5
Облачные технологии в образовательной и научной деятельности (.pdf) (36 часов)
Бухтояров М. С., Бухтоярова А. А.
дистанционно
Технология проектирования и организации учебного процесса по смешанной модели обучения, применения дистанционных образовательных технологий (.pdf) (36 часов)
Велединская С. Б., Дорофеева М. Ю.
дистанционно