Конкурс программ повышения квалификации по применению ЭО и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Конкурс программ повышения квалификации по применению ЭО и ДОТ

Факультет повышения квалификации преподавателей СФУ проводит конкурс программ повышения квалификации по вопросам использования в учебном процессе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для научных, учебно-вспомогательных, административно-хозяйственных работников и руководителей, разработанных временным трудовым коллективом преподавателей (ВТК) для реализации в 2014–2015 годах за счет средств федерального бюджета.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 сентября 2014 года предоставить заявление руководителя ВТК и программу в деканат ФПКП по адресу пр. Свободный, 76И, тел. 206-31-03.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте СФУ.