Итоги конкурса разработок для электронного обучения и ДОТ | Образовательный портал СФУ

Итоги конкурса разработок для электронного обучения и ДОТ

Подведены окончательные итоги конкурса разработок для электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в 2014 году:

номинация «Электронное обучение по дисциплинам бакалавриата, специалитета»:

• руководитель: Сидоров А. Ю., дисциплина: «Операционные системы»;
  • руководитель: Вострикова Н. М., дисциплина: «Химия»;
  • руководитель: Мухина К. А., дисциплина: «Организация предпринимательской деятельности»;
  • руководитель: Кацунова А. С., дисциплина: «История математики и информатики»;
  • руководитель: Кочеткова Т. О., дисциплина: «Математический анализ часть 1»;
  • руководитель: Борисенко И. Г., дисциплина: «Инженерная графика»;
  • руководитель: Бухтояров М. С., дисциплина: «Философия»;
  • руководитель: Лейнартас Е. К., дисциплина: «Математический анализ Б3 Б1, Б2 Б1, ПМИ»;
  • руководитель: Ашихина Т. Ю., дисциплина: «Экономическая теория»;
  • руководитель: Дергач Е. А., дисциплина: «Физическая культура»;
  • руководитель: Доррер М. Г., дисциплина: «Информационные системы в экономике»;
  • руководитель: Белецкий С. Б., дисциплина: «Компьютерные технологии в изучении иностранных языков»;

номинация «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии для лиц с ограниченными возможностями здоровья»:

• руководитель: Конищева М. А., дисциплина: «Корпоративные финансы»;
  • руководитель: Данилова А. С., дисциплина: «Менеджмент»;

номинация «Вебинары»:

• руководитель: Урбаев Д. А., дисциплина: «Основы строительного дела»;
  • руководитель: Пупков А. Н., дисциплина: «Информатика»;

номинация «Дистанционные образовательные технологии для магистратуры и аспирантуры»:

• руководитель: Пискажова Т. В., дисциплина: «Моделирование и оптимизация технологических процессов».
  • руководитель: Куликова Л. В., дисциплина: «Иностранный язык для аспирантов».