Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа CC 16-12

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физика (лекция)
Харук Г. Н.
К 214
Теоретические основы электротехники (лекция)
Головенко Е. А.
К 214
515:55-17:30Физическая культура
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовкаАрхитектура (лекция)
Сергуничева Е. М.
А 265
414:10-15:45Философия (лекция)
Завьялова Л. П.
К 314
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теоретические основы электротехники (лабораторная работа)
Бражников А. В., Кучинский М. Ю.
Лаб. К 208, 209
Строительные материалы (лабораторная работа)
Енджиевская И. Г., Баранова Г. П.
Лаб. А 0113, 0117
312:00-13:35Философия (практика)
Коловская А. Ю.
К 110
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Харук Г. Н., Мушарапова С. И.
К 216
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Строительные материалы (лекция)
Енджиевская И. Г.
К 314
312:00-13:35Сопротивление материалов (лекция)
Мартынова Тамара Петровна ....
К 314
Техническая теплотехника (лекция)
Оленев И. Б.
К 314
414:10-15:45Физическая культура
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сопротивление материалов (практика)
Мартынова Тамара Петровна ....
К 302
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Алексеева А. Б. Батунова И. В.
Пр. К 307, 310
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сопротивление материалов (практика)
Мартынова Тамара Петровна ....
К 302
Техническая теплотехника (практика)
Оленев И. Б.
А 148
312:00-13:35Архитектура (практика)
Антоненко О. Ю.
А 506

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.