Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа CC 14-12

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Локтев Д. А.
К лаб 2
Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Тарасов А. В.
К лаб 1
312:00-13:35Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Тарасов А. В.
К лаб 1
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовкаЭкономика строительства (лекция)
Саенко И. А.
А 265
312:00-13:35Военная подготовкаТехнологические процессы в строительстве (лекция)
Гофман О. В.
К 314
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (лекция)
Круглов В. Б.
А 225
414:10-15:45Экономика (лекция)
Старова О. В.
А 225
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (лекция)
Коянкин А. А.
А 225
515:55-17:30Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (лекция)
Фроловская А. В.
А 265
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика строительства (практика)
Пухова В. В.
А 321
210:15-11:50Технологические процессы в строительстве (практика)
Якшина А. А.
К 106
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория расчета пластин и оболочек (лекция)
Сабиров Р. А.
А 259
210:15-11:50Экология (практика)
Круглов В. Б.
К 104
312:00-13:35Экономика (практика)
Старова О. В.
А 354
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория расчета пластин и оболочек (практика)
Сабиров Р. А.
А 421
312:00-13:35Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Локтев Д. А.
К лаб 1

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.