Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа юю17-13БМО (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Россия в глобальной политике
Статукис С. З.
а. 2-09
210:15-11:50Россия в глобальной политике
Статукис С. З.
а. 2-11в
312:00-13:35История международных отношений
Антоненко Т. Ф.
а. 3-20
414:10-15:45Правовое регулирование труда российских работников зарубежом
Петрова Е. И.
а. 2-09
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы международной безопасности
Вырва П. А.
а. 3-10
210:15-11:50История международных отношений
Антоненко Т. Ф.
а. 3-10
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
414:10-15:45Региональные подсистемы международных отношений (Запад / Восток)
Дзись Ю. И.
а. 3-10
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы международной безопасности
Вырва П. А.
а. 3-07
312:00-13:35Международно-правовое сотрудничество по гуманитарным вопросам (первая неделя) / Международное правосудие (вторая неделя)
Павельева Э. А. / Сидорова Т. Ю.
а. 2-20
414:10-15:45Второй иностранный язык
Моргун В. Г.
а. 1-10а
515:55-17:30Второй иностранный язык
Моргун В. Г.
а. 1-10а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык профессиональной деятельности
Дзись Ю. И. / Селихова С. Г.
а. 2-24 / а.1-25
312:00-13:35Иностранный язык профессиональной деятельности
Дзись Ю. И. / Селихова С. Г.
а. 2-24 / а. 1-25
414:10-15:45Миграционные процессы и миграционная политика государства
Сидорова Т. Ю.
а. 3-09
515:55-17:30Миграционные процессы и миграционная политика государства
Сидорова Т. Ю.
а. 3-09
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Международно-правовое сотрудничество по гуманитарным вопросам
Ковригина О. А.
а. 2-24
210:15-11:50Правовое регулирование труда российских работников зарубежом
Петрова Е. И.
а. 3-10
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
414:10-15:45Региональные подсистемы международных отношений (Запад / Восток)
Мажинский С. В.
а. 2-24
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Конфликтологические аспекты межэтнических отношений
Вырва П. А.
а. 2-09
414:10-15:45Конфликтологические аспекты межэтнических отношений
Вырва П. А.
а. 2-09

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.