Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа юю17-13БМО (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Современные международные отношения 1991-2010
Стакутис С. З.
а.2-04
210:15-11:50Современные международные отношения 1991-2010
Стакутис С. З.
а.3-10
312:00-13:35Евразийское политико-правовое пространство (по 1 неделе) / Экономическая и политическая интеграция в АТР (по 2 неделе)
Мажинский С. В.
а.3-01
414:10-15:45Дипломатическое и консульское право
Сидорова Т. Ю.
а.4-14
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дипломатическое и консульское право
Павельева Э. А.
а.2-20
210:15-11:50Региональные подсистемы международных отношений (Запад/Восток)
Дзись Ю. И.
а.2-20
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
414:10-15:45Евразийское политико-правовое пространство (по 1 неделе) / Экономическая и политическая интеграция в АТР (по 2 неделе)
Мажинский С. В.
а.2-04
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности
Мозжерин А. В.
а.3-02
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности
Мозжерин А. В.
а.2-20
414:10-15:45Второй иностранный язык
Моргун В. Г.
а.2-13
515:55-17:30Второй иностранный язык
Моргун В. Г.
а.2-13
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык профессиональной деятельности
Дзись Ю. И. / Селихова С. Г.
а.4-23 / а.2-13
312:00-13:35Иностранный язык профессиональной деятельности
Дзись Ю. И. / Селихова С. Г.
а.3-02а / а.2-13
414:10-15:45Меэжународные экономические отношения
Пучкарева Е. В.
а.2-04
515:55-17:30Меэжународные экономические отношения
Пучкарева Е. В.
а.2-07
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50История международных отношений
Богунова О. В. / Антоненко Т. Ф.
а.2-04
312:00-13:35Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
414:10-15:45История международных отношений
Богунова О. В. / Антоненко Т. Ф.
а.2-04
515:55-17:30История международных отношений
Богунова О. В. / Антоненко Т. Ф.
а.2-04
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Международное частное право
Сашина М. М.
а.2-04

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.