Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа юю17-12БМИП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Публичное право Великобритании и США (на английском языке)
Сидорова Н. А.
а.2-11в
210:15-11:50Язык права
Сидорова Н. А. / Жбанкова Н. В.
а.2-11в / а.4-06
312:00-13:35Язык права
Сидорова Н. А. / Жбанкова Н. В.
а.2-11в / а.4-06
414:10-15:45Конституционное право зарубежных стран
Зенкина А. Б.
а.1-15
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Конституционное право
Зенкина А. Б.
а.2-04
312:00-13:35Право социального обеспечения
Кускашев Д. В.
а.4-07
414:10-15:45Административное право
Васильева А. Ф.
а.4-07
515:55-17:30(по 2 неделе) Безопасность жизнедеятельности / ( по 1 неделе) Уголовное право
Мозжерин А. В. / Питецкий В. В.
а.3-15
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Конституционное право
Кондрашев А. А.
а.4-20
312:00-13:35Физическая культура и спорт
а.4-20
414:10-15:45Физическая культура и спорт / Прикладная физическая культура спорт
ТЭИ
515:55-17:30Трудовое право
Плотникова Н. Г.
а.2-07
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Публичное право Великобритании и США (на английском языке)
Сидорова Н. А.
а.2-11в
210:15-11:50Иностранный язык в сфере юриспруденции
Сидорова Н. А. / Жбанкова Н. В.
а.2-11в / а.4-06
312:00-13:35Гражданское право
Мельникова Т. В. / Машарова Ю. Ц.
а.1-15
414:10-15:45Уголовное право
Мицкевич А. Ф.
а.3-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50с 11.05 Гражданское право
Петрова Е. Н.
а.3-10
312:00-13:35Гражданское право
Петрова Е. Н.
а.3-10
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности
Мозжерин А. В.
а.3-17

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.