Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа юю17-04Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Международное право
Терешкова В. В.
а.4-16
210:15-11:50Правовые документы
Скударнов А. С.
а.4-07
312:00-13:35Предпринимательское право
Деревягина О. Е.
а.4-07
414:10-15:45Международное право (по 2 неделе) Уголовное право (по 1 неделе)
Терешкова В. В. / Качина Н. В.
а.4-23
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Семейное право
Герасимова О. А.
а.4-07
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Предпринимательское право (по 2 неделе) / Криминалистика (по 1 неделе)
Демьяненко Е. В., Деревягина О. Е., Староватова С. В. / Журавлева И. А.
а.3-15
312:00-13:35Гражданское право
Сорокина С. Я. / Петрова Е. Н.
а.3-15
414:10-15:45Уголовное право
Мирончик А. С.
а.3-02а
515:55-17:30Экологическое право
Спиглазова Т. Г.
а.2-09
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Семейное право (по 1 неделе) Уголовный процесс (по 2 неделе)
Богданова И. С. / Назаров А. Д., Логинова Н. Г., Майорова Л. В., Брестер А. А., Иванова О. Г.
а.4-23
414:10-15:45Уголовный процесс
Логинова Н. Г.
а.2-21
515:55-17:30Гражданское право
Герасимова О. А.
а.3-09
617:40-19:15Гражданское право
Герасимова О. А.
а.3-09
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Гражданский процесс
Решетникова О. М.
а.3-20 (с 27.09)
312:00-13:35Гражданский процесс
Решетникова О. М.
а.3-20 (с 27.09.)
414:10-15:45Криминалистика
Иванова И. Г. / Хакимов Н. А.
а.3-02 / а.3-02а
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.