Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа юю16-02Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Международное частное право
Сидорова Т. Ю.
а.2-07
312:00-13:35Уголовный процесс
Брестер А. А.
а.2-07
414:10-15:45Международное частное право (по 2 неделе) / Земельное право (по 1 неделе)
Терешкова В. В. / Гринберг С. Н.
а.3-15
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Криминалистика
Журавлева И. А. / Баянов А. И.
а.3-02 / а.3-02а
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Гражданское право
Кривошапкина М. А.
а.4-02
210:15-11:50Гражданское право
Кривошапкина М. А.
а.4-02
312:00-13:35Гражданское право
Качур Н. Ф. / Богданова И. С.
а.3-17
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы теории квалификации преступлений (по 2 неделе) / Криминалистика т(по 1 неделе)
Питецкий В. В. / Иванова И. Г. / Баянов А. И.
а.3-15
312:00-13:35Природоресурсное право
Григорьева М. В.
а.3-15
414:10-15:45Арбитражный процесс
Любченко М. Я.
а.2-01
515:55-17:30Гражданский процесс
Любченко М. Я.
а.2-09
617:40-19:15до 18.25 Гражданский процесс
Любченко М. Я.
а.2-09
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы теории квалификации преступлений
Москалев Г. Л.
а.4-19
414:10-15:45Природоресурсное право
Григорьева М. В.
а.4-03
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
ТЭИ
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Природоресурсное право (по 2 неделе) / Арбитражный процесс т(по 1 неделе)
Григорьева М. В. / Любченко М. Я.
а.4-20
210:15-11:50Земельное право
Вакулина Е. А.
а.4-02

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.