Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Юридический институт: группа ЮС16-01Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ювенальное право ( по 1 неделе)
Высоцкая Н. В.
а.2-20
210:15-11:50Мониторинг молодежной политики и социальной практики
Врублевская О. А.
а.4-08
312:00-13:35Ювенальное право
Высоцкая Н. В.
а.1-19
414:10-15:45Социальная экология
Плющ И. В.
а.1-19
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Профилактика наркомании и алкоголизма в молодежной сфере
Коробицина Т. В.
а.2-09
210:15-11:50Организация волонтерской деятельности
Гончаревич Н. А.
а.4-08
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Фандрайзинг, методика разработки и менеджмент социальных проектов /
Высоцкая Н. В.
а.4-04
210:15-11:50/ Ювенальные проекты: основы разработки ювенальных сервисов
Высоцкая Н. В.
а.4-04
312:00-13:35/ Ювенальные проекты: основы разработки ювенальных сервисов
Высоцкая Н. В.
а.4-04
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Социальная работа с молодежью
Домнина А. С.
а.1-18
210:15-11:50Профилактика профессионального выгорания
Белокопытов Ю. Н.
а.2-24
312:00-13:35Социальная работа с молодежью
Домнина А. С.
а.4-08
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы научно-исследовательской деятельности
Катцина Т. А.
а.4-08
515:55-17:30Социальная работа с одаренными детьми
Плющ И. В.
а.2-09
617:40-19:15Социальная работа с молодежью зарубежом (по 2 неделе)
Никитина Н. А.
а.2-20
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление в социальной работе
Евтихов О. В.
а.4-19
312:00-13:35Управление в социальной работе
Евтихов О. В.
а.4-19

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.