Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ19-07Б-БЭ (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Дубинина Т. Г.
Ауд.33-15
210:15-11:50Основы программирования и экономическая информатика (лекция)
Семенова А. Р.
Ауд.БФА
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Емельянова О. Н.
Ауд.11-08
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (практика)
Спорткомплекс
210:15-11:50История (практика)
Тарасов М. Г.
Ауд. 32-09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (лекция)
Тарасов М. Г.
Ауд.БФА
210:15-11:50Компьютерные методы в решении экономических задач (практика)
Почекутов Д. Ю.
Ауд.32-05
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Емельянова О. Н.
Ауд.32-06
414:10-15:45Специальные главы математики (практика)
Кривоколеско В. П.
Ауд.32-09
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы программирования и экономическая информатика (практика)
Василенко Е. П.
Ауд.33-07
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Спорткомплекс
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (лекция)
Качаева Т. И.
Ауд.БФА
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Дубинина Т. Г.
Ауд.33-15
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Дубинина Т. Г.
Ауд.33-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
Ауд.БФА
312:00-13:35Специальные главы математики (лекция)
Кривоколеско В. П.
Ауд.БФА
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Численные методы в решении экономических задач
Солдатенко А. А.
Практ./Ауд.33-06
Численные методы в решении экономических задач (практика)
Солдатенко А. А.
Ауд.33-06
210:15-11:50Компьютерные методы в решении экономических задач (лекция)
Кузоватова О. И.
Ауд.БФА
Численные методы в решении экономических задач (лекция)
Кузоватова О. И.
Ауд.БФА
312:00-13:35Математика: математический анализ (практика)
Солдатенко А. А.
Ауд. БА
414:10-15:45Математика: линейная алгебра (практика)
Качаева Т. И.
Ауд.33-11

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.