Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-09Б-ГМУ (подгруппа 1)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы математического моделирования социально-экономических процессов (лекция)
Гордеев Р. В.
Ауд.33-10
414:10-15:45История государственного управления (практика)
Третьяков А. А.
Ауд.13-09
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Спорткомплекс
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Административное право (лекция)
Плисова В. В.
Ауд.33-14
312:00-13:35Административное право (практика)
Плисова В. В.
Ауд.33-14
414:10-15:45Основы математического моделирования социально-экономических процессов (практика)
Гордеев Р. В.
Ауд.33-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Система национальных счетов (практика)
Пыжева Ю. И.
Ауд.33-14
312:00-13:35Система национальных счетов (лекция)
Пыжева Ю. И.
Ауд.32-08
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (лекция)
Попельницкая И. М.
Ауд.33-10
312:00-13:35Теория управления (лекция)
Яковлева Е. Ю.
Ауд.35-13
Экология (практика)
Попельницкая И. М.
Ауд.32-05
414:10-15:45Теория управления (практика)
Яковлева Е. Ю.
Ауд.32-09
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Спорткомплекс
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Баврова О. С.
Ауд.32-04
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Региональное управление и территориальное планирование (лекция)
Смирнова Т. А.
Ауд.33-13
414:10-15:45Региональное управление и территориальное планирование (практика)
Смирнова Т. А.
Ауд.33-13

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.