Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-07ММММ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Международная торговая политика (лекция)
Третьяков А. А.
ауд. 32-08
Международная торговая политика (практика)
Третьяков А. А.
ауд. 32-09
719:25-21:00Международная торговая политика (практика)
Третьяков А. А.
ауд. 32-08
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Управление проектами
Макуха Н. Г.
лек. / ауд. 7-02, ул. Маерчака, 3
Банковское обслуживание ВЭД
Сандулова Ю. О.
лек. / ауд. 7-03, ул. Маерчака, 3
719:25-21:00Управление проектами
Макуха Н. Г.
пр. / ауд. 7-02, ул. Маерчака, 3
Банковское обслуживание ВЭД
Сандулова Ю. О.
пр. / ауд. 7-03, ул. Маерчака, 3
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Организация таможенной логистики (лекция)
Суслов Д. Н.
ауд. 7-01 ул. Маерчака 3
Организация таможенной логистики (практика)
Суслов Д. Н.
ауд. 7-01 ул. Маерчака 3
719:25-21:00Организация таможенной логистики (практика)
Суслов Д. Н.
ауд. 7-01 ул. Маерчака 3
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Управление финансовыми рисками (лекция)
Григорьев А. В.
ауд. 33-14
Сравнительный менеджмент (практика)
Кашкарева Е. А.
ауд.33-10
719:25-21:00Управление финансовыми рисками (практика)
Григорьев А. В.
ауд. 33-14
Сравнительный менеджмент (практика)
Кашкарева Е. А.
ауд.33-10
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Научно-методологический семинар
Суслов Д. Н.
пр. / ауд. 6-04, ул. Маерчака, 3
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Научно-исследовательская работа (практика)
Григорьев А. В.
ауд. 33-07

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.