Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-07Б-БМ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Микроэкономика (лекция)
Горячев В. П.
ауд.32-09
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Румянцева Т. Р.
ауд.22-02 (БФА)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс
210:15-11:50Дисциплины по выбору: Экология (лекция)
Попельницкая И. М.
ауд.33-11
Дисциплины по выбору: Экология (практика)
Попельницкая И. М.
ауд.32-08
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дисциплины по выбору Б1.В.ДВ.1 Язык и история музыки (лекция)
Лозинская В. П.
ауд. 22-04 (БА)
Дисциплины по выбору Б1.В.ДВ.1 Язык и история музыки (практика)
Лозинская В. П.
ауд. 22-04 (БА)
210:15-11:50История (лекция)
Тарасов М. Г.
ауд.22-02 (БФА)
312:00-13:35Микроэкономика (практика)
Горячев В. П.
ауд.35-18
414:10-15:45Микроэкономика (лекция)
Горячев В. П.
ауд.33-07
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физическая культура и спорт
спорткомплекс
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (лекция)
Качаева Т. И.
ауд.22-02 (БФА)
414:10-15:45Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Румянцева Т. Р.
ауд. 33-01
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05История (практика)
Тарасов М. Г.
ауд.33-13
210:15-11:50Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.22-02 (БФА)
Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.22-02 (БФА) до 10.11.18
312:00-13:35Математика: математический анализ (практика)
Быковских А. М.
ауд.33-15
414:10-15:45Социально-политические теории (лекция)
Стакутис С. З.
ауд.35-13
Социально-политические теории (практика)
Стакутис С. З.
ауд.35-13
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (практика)
Кривоколеско В. П.
ауд. 35-18
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Баврова О. С.
ауд. 33-15
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Баврова О. С.
ауд. 33-15

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.