Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-05Б-МБ (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ: Специальные главы (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд. 32-09
210:15-11:50Математика: Линейная алгебра (лекция)
Качаева Т. И.
ауд. 33-14
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт
Спорткомплекс
210:15-11:50Математический анализ: Специальные главы (практика)
Мысливец С. Г.
Ауд. 35-18
312:00-13:35Теория государства и права (лекция)
Крижус И. К.
Ауд. 33-15
Теория государства и права (практика)
Крижус И. К.
Ауд. 33-15
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ: Специальные главы (практика)
Мысливец С. Г.
Ауд. 32-04
210:15-11:50Математика: Линейная алгебра (практика)
Качаева Т. И.
ауд. 33-15
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
312:00-13:35История экономических учений (лекция)
Пыжев И. С.
ауд. 33-05
414:10-15:45История экономических учений (практика)
Пыжев И. С.
ауд. 33-05
515:55-17:30Математика: Линейная алгебра (практика)
Качаева Т. И.
ауд. 32-04
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Профессиональный иностранный язык (практика)
Кононова В. А.
ауд. 32-06
210:15-11:50Профессиональный иностранный язык (практика)
Кононова В. А.
ауд. 32-06
312:00-13:35История экономических учений (практика)
Пыжев И. С.
ауд. 32-05
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45пр./Ауд. 33-14
515:55-17:30Теория государства и права (практика)
Крижус И. К.
Ауд. 33-14

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.