Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-04Б-БЭ (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационно-справочные системы (практика)
Василенко Е. П.
ауд. 32-05
210:15-11:50Информационно-справочные системы (лекция)
Василенко Е. П.
ауд.22-02 (БФА)
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Румянцева Т. Р.
ауд.22-02 (БФА)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс
210:15-11:50Дисциплины по выбору: Экология (лекция)
Попельницкая И. М.
ауд.33-11
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Киселева Л. А.
ауд.33-07
210:15-11:50История (лекция)
Тарасов М. Г.
ауд.22-02 (БФА)
312:00-13:35Введение в экономическую теорию (практика)
Бачерикова Е. В.
ауд. 32-06
414:10-15:45История (практика)
Тарасов М. Г.
ауд. 33-15
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дисциплины по выбору: Политология (практика)
Брюханов А. Ю.
ауд. 33-14
210:15-11:50Физическая культура и спорт
спорткомплекс
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (лекция)
Качаева Т. И.
ауд.22-02 (БФА)
414:10-15:45Математика: линейная алгебра (практика)
Качаева Т. И.
ауд.33-10
515:55-17:30Дисциплины по выбору: Экология (практика)
Попельницкая И. М.
ауд.33-10
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дисциплины по выбору: Политология (лекция)
Стакутис С. З.
ауд. 32-08
Введение в экономическую теорию (лекция)
Пыжев И. С.
ауд. 32-08
210:15-11:50Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.22-02 (БФА)
Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.22-02 (БФА) до 10.11.18
312:00-13:35Математика: математический анализ (практика)
Мысливец С. Г.
ауд.33-07
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Климович Н. В.
ауд.33-05
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Климович Н. В.
ауд.33-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.