Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-03Б-БЭ (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Статистика: общая теория статистики (лекция)
Непомнящая Н. В.
ауд. 22-02 (БФА)
210:15-11:50Философия (лекция)
Устюгов В. А.
ауд. 22-02 (БФА)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт
Спорткомплекс
210:15-11:50История экономических учений (лекция)
Каячева Л. В.
ауд. 22-02 (БФА)
312:00-13:35История экономических учений (практика)
Каячева Л. В.
ауд. 33-15
414:10-15:45Философия (практика)
Король Н. А.
ауд.32-05
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Микроэкономика (лекция)
Малинова Т. П.
ауд. 22-02 (БФА)
515:55-17:30Микроэкономика (практика)
Малинова Т. П.
ауд. 33-14
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
312:00-13:35Математический анализ часть 2 (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд. 33-10
414:10-15:45Статистика: общая теория статистики (практика)
Непомнящая Н. В.
ауд. 33-10
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык, п/г 2 (практика)
Гришина И. И.
ауд. 32-05
210:15-11:50Иностранный язык, п/г 2 (практика)
Гришина И. И.
ауд. 32-05
312:00-13:35Математика: теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Золотов О. А.
ауд. 32-09 (до 26.04.19)
414:10-15:45Математика: теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Золотов О. А.
ауд. 32-09
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математический анализ часть 2 (практика)
Краснова Д. А.
ауд. 33-10

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.