Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-03Б-БЭ (подгруппа 2)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Макроэкономика (лекция)
Севастьянова Е. П.
Ауд.32-08
Микроэкономика (лекция)
Малинова Т. П.
Ауд.32-08
414:10-15:45Теория бухгалтерского учета (лекция)
Харченко О. Н.
Ауд.32-09
515:55-17:30Физическая культура и спорт (практика)
Спорткомплекс
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математический анализ часть 3 (лекция)
Мысливец С. Г.
Ауд.35-18
414:10-15:45Эконометрика (практика)
Иванцова Е. Д.
Ауд.33-07
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Статистика: социально-экономическая статистика (лекция)
Шилова Е. В.
Ауд.БА
Эконометрика (лекция)
Пыжев А. И.
Ауд.БА
515:55-17:30Макроэкономика (практика)
Бачерикова Е. В.
Ауд.33-14
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория бухгалтерского учета (практика)
Берестова Е. С.
Ауд.33-01
312:00-13:35Микроэкономика (практика)
Малинова Т. П.
Ауд.32-09
414:10-15:45Математический анализ часть 3 (практика)
Краснова Д. А.
Ауд.35-18
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Спорткомплекс
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык в бизнес пространстве (практика)
Степанова Е. А.
Ауд.35-13
210:15-11:50Иностранный язык в бизнес пространстве (практика)
Степанова Е. А.
Ауд.33-01
312:00-13:35Право (лекция)
Курбатова С. М.
Ауд.33-11
414:10-15:45Право (практика)
Курбатова С. М.
Ауд.35-18
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Статистика: социально-экономическая статистика (практика)
Шилова Е. В.
Ауд.35-18

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.