Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ18-01С-ЭБ (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика: линейная алгебра (практика)
Качаева Т. И.
ауд. 33-11
210:15-11:50Конфликтология (лекция)
Конгаров А. О.
ауд.32-09
Теория и практика эффективного речевого общения (лекция)
Румянцева Т. Р.
ауд.22-02 (БФА)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс
210:15-11:50Математика: математический анализ (практика)
Яковлева Т. И.
ауд.35-13
312:00-13:35Конфликтология (практика)
Конгаров А. О.
ауд.35-18
414:10-15:45История (практика)
Тарасов М. Г.
ауд. 33-10
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Гришина И. И.
ауд.32-06
210:15-11:50История (лекция)
Тарасов М. Г.
ауд.22-02 (БФА)
312:00-13:35Теория и практика эффективного речевого общения (практика)
Румянцева Т. Р.
ауд.33-15
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Гришина И. И.
ауд.33-01
210:15-11:50Физическая культура и спорт
спорткомплекс
312:00-13:35Математика: линейная алгебра (лекция)
Качаева Т. И.
ауд.22-02 (БФА)
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.22-02 (БФА)
Математика: математический анализ (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.22-02 (БФА) до 10.11.18
312:00-13:35Экономическая теория (лекция)
Малинова Т. П.
ауд.42-29 (БХА)
414:10-15:45Экономическая теория (практика)
Малинова Т. П.
ауд.35-13
515:55-17:30Экономическая теория (практика)
Малинова Т. П.
ауд.35-13

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.