Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-09Б-ГМУ (15 ст.) (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление человеческими ресурсами
Поздеев А. Н.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
312:00-13:35Гражданское право
Машарова Ю. Ц.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
414:10-15:45Информационные технологии в профессиональной сфере
Семенова А. Р.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
Государственное регулирование национальной экономики
Почекутова Е. Н.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
515:55-17:30Государственное регулирование национальной экономики
Феденко А. П.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 6-07
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Инновационный менеджмент
Бухаров А. В.
Прак./Ауд. 33-01
210:15-11:50Гражданское право
Машарова Ю. Ц.
Прак./Ауд. 33-05
312:00-13:35Физическая культура и спорт
Спорткомплекс
414:10-15:45Социология управления (лекция)
Дробышев И. А.
Ауд. 32-04
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Занятия на факультете ВО
210:15-11:50Занятия на факультете ВО
312:00-13:35Занятия на факультете ВО
414:10-15:45Занятия на факультете ВО
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии в профессиональной сфере
Семенова А. Р.
Прак./Ауд. 32-06
210:15-11:50Управление человеческими ресурсами
Хабарова Ю. А.
Прак./Ауд. 35-13
312:00-13:35Физическая культура и спорт
Спорткомплекс
414:10-15:45Экономика природопользования (лекция)
Кобалинский М. В.
Ауд. 33-11
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Управление проектами
Зеленский П. С.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
Инновационный менеджмент
Бухаров А. В.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
312:00-13:35Управление проектами
Зеленский П. С.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-01
414:10-15:45Экономика природопользования
Кобалинский М. В.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 6-15
515:55-17:30Экономика природопользования
Кобалинский М. В.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 6-15
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Муниципальный менеджмент
Смолина Е. Г.
Прак./Ауд. 32-09
312:00-13:35Муниципальный менеджмент (лекция)
Смолина Е. Г.
Ауд. 32-09

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.