Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-09Б-ГМУ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы государственного и муниципального управления (лекция)
Лобкова Е. В.
Ауд. 32-09
312:00-13:35Бюджетная система РФ (практика)
Гриб С. Н.
Ауд. 33-14
414:10-15:45Основы государственного и муниципального управления (практика)
Лобкова Е. В.
Ауд. 33-15
515:55-17:30Государственное регулирование национальной экономики (лекция)
Почекутова Е. Н.
Ауд. 33-10
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция)
Севастьянова Е. П.
Ауд. БХА
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
414:10-15:45Экономика общественного сектора (лекция)
Таненкова Е. Н.
Ауд. 32-09
Бюджетная система РФ (лекция)
Гриб С. Н.
Ауд. 32-09
515:55-17:30Экономика общественного сектора (практика)
Таненкова Е. Н.
Ауд. 32-09
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Занятия на факультете ВО
210:15-11:50Занятия на факультете ВО
312:00-13:35Занятия на факультете ВО
414:10-15:45Занятия на факультете ВО
515:55-17:30Занятия на факультете ВО
617:40-19:15Занятия на факультете ВО
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
414:10-15:45Геополитика (лекция)
Стакутис С. З.
Ауд. 33-10
515:55-17:30Муниципальное право (лекция)
Плисова В. В.
Ауд. 32-09
617:40-19:15Муниципальное право (практика)
Плисова В. В.
Ауд. 32-09
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономика города (лекция)
Почекутова Е. Н.
Ауд. Маерчака 3
210:15-11:50Экономика города
Почекутова Е. Н.
Пр./Ауд.6-04, Маерчака, 3
312:00-13:35Государственное регулирование национальной экономики
Двинский М. Б.
Пр./Ауд.6-03, Маерчака, 3
414:10-15:45Трудовое право
Плотникова Н. Г.
Пр./Ауд.7-02, Маерчака, 3
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономическая культура и финансовая грамотность
Горячев В. П.
Пр./Ауд. 7-05, Маерчака, 3
312:00-13:35Трудовое право
Плотникова Н. Г.
Пр./Ауд. 7-03, Маерчака, 3

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.