Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-08Б-УП

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Трудовое право (лекция)
Кускашев Д. В.
ауд.33-05
414:10-15:45Трудовое право (практика)
Кускашев Д. В.
ауд.33-05
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теория организации (практика)
Миргородская О. Ю.
ауд. 32-09
515:55-17:30Статистика: социально-экономическая статистика (практика)
Григорьева Е. Г.
ауд.33-01
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы управления персоналом организации (лекция)
Поздеев А. Н.
ауд. 33-13
414:10-15:45Основы управления персоналом организации (практика)
Поздеев А. Н.
ауд. 33-13
515:55-17:30Социально-экономическая статистика (лекция)
Григорьева Е. Г.
ауд. 22-02 (БФА)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Организационное поведение (лекция)
Элияшева М. И.
ауд. 32-04
Организационное поведение (практика)
Элияшева М. И.
ауд. 32-04
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спорткомплекс
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Право (практика)
Трашкова С. М.
ауд. 13-09
312:00-13:35Право (лекция)
Трашкова С. М.
ауд. 33-10
414:10-15:45Теория организации (лекция)
Воронцова И. П.
ауд. 32-05
515:55-17:30Философия (лекция)
Устюгов В. А.
ауд. 22-04 (БА)
Философия (лекция)
Устюгов В. А.
ауд. 33-11
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Качаева Л. П.
ауд.33-06
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Качаева Л. П.
ауд.33-06
515:55-17:30Философия (практика)
Илларионов Г. А.
ауд.11-07

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.