Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-04ГМФ (18 ст.)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Финансовый контроль
Козлова С. А.
Прак./Ауд. 33-10
312:00-13:35Экономика труда (лекция)
Шилова Е. В.
Ауд. 33-11
Экономика общественного сектора (лекция)
Таненкова Е. Н.
Ауд. 33-11
414:10-15:45Корпоративные финансы
Кузьмина И. Г.
Прак./Ауд. 32-08
515:55-17:30Экономика общественного сектора
Таненкова Е. Н.
Прак./Ауд. 33-15
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Мировая экономика и международные экономические отношения (лекция)
Третьяков А. А.
Ауд. 33-11
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
414:10-15:45Рынок ценных бумаг
Шкарпетина Е. В.
Прак./Ауд. 32-05
515:55-17:30Рынок ценных бумаг (лекция)
Шкарпетина Е. В.
Ауд. 33-15
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Занятия на факультете ВО
210:15-11:50Занятия на факультете ВО
312:00-13:35Занятия на факультете ВО
414:10-15:45Занятия на факультете ВО
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Корпоративные финансы (лекция)
Кузьмина И. Г.
Ауд. БА
Финансы государственных и муниципальных учреждений (лекция)
Кузьмина И. Г.
Ауд. БА
312:00-13:35Физическая культура и спорт
Спорткомплекс
414:10-15:45Финансы государственных и муниципальных учреждений
Кузьмина И. Г.
Прак./Ауд. 32-08
515:55-17:30Экономика труда
Миргородская О. Ю.
Прак./Ауд. 32-08
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Федеральные налоги и сборы (лекция)
Козлова С. А.
Ауд. 32-08
210:15-11:50Федеральные налоги и сборы
Козлова С. А.
Прак./Ауд. 32-05

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.