Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-03Б-БЭ (подгруппа 1)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теория бухгалтерского учета (лекция)
Харченко О. Н.
ауд.22-02 (БФА)
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
спорткомплекс
617:40-19:15Микроэкономика (практика)
Кузьмин Д. И.
ауд.32-08
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Эконометрика (практика)
Гордеев Р. В.
ауд.33-05
312:00-13:35Математический анализ часть 3 (лекция)
Мысливец С. Г.
ауд.35-18
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория бухгалтерского учета (практика)
Харченко О. Н.
ауд.32-09
210:15-11:50Математический анализ часть 3 (практика)
Мысливец С. Г.
ауд.35-18
312:00-13:35Микроэкономика (лекция)
Малинова Т. П.
ауд.22-02 (БФА)
Макроэкономика (лекция)
Севастьянова Е. П.
ауд.22-02 (БФА)
414:10-15:45Эконометрика (лекция)
Пыжев А. И.
ауд.42-29 (БХА)
Статистика: социально-экономическая статистика (лекция)
Григорьева Е. Г.
ауд.42-29 (БХА)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Микроэкономика (практика)
Малинова Т. П.
ауд.33-06
312:00-13:35Статистика: социально-экономическая статистика (практика)
Булавчук А. М.
ауд.33-11
414:10-15:45Физическая культура и спорт
спорткомплекс
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык в бизнес пространстве (практика)
Гришина И. И.
ауд.33-13/35-13
210:15-11:50Иностранный язык в бизнес пространстве (практика)
Гришина И. И.
ауд.31-06/2
312:00-13:35Право (лекция)
Трашкова С. М.
ауд.33-10
414:10-15:45Право (практика)
Трашкова С. М.
ауд.32-09

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.