Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ17-03БД

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория игр (практика)
Ганчукова О. В.
Ауд. 33-13
312:00-13:35Менеджмент (лекция)
Улина С. Л.
Ауд. 33-10
414:10-15:45Деньги, кредит, банки часть 1 (лекция)
Осколкова Н. С.
Ауд. 33-05
515:55-17:30Планирование и прогнозирование (практика)
Феденко А. П.
Ауд. 32-06
Деньги, кредит, банки часть 1 (лекция)
Осколкова Н. С.
Ауд. 33-05
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория игр (лекция)
Бухарова Е. Б.
Ауд. 33-10
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
414:10-15:45Налоги и налогообложение (лекция)
Макарова С. Н.
Ауд. 33-11
Институциональная экономика (лекция)
Пыжев И. С.
Ауд. 33-11
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Занятия на факультете ВО
210:15-11:50Занятия на факультете ВО
312:00-13:35Занятия на факультете ВО
414:10-15:45Занятия на факультете ВО
515:55-17:30Занятия на факультете ВО
617:40-19:15Занятия на факультете ВО
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)
Ауд. Спорткомплекс
414:10-15:45Планирование и прогнозирование (лекция)
Почекутова Е. Н.
Ауд. БФА
515:55-17:30Теория отраслевых рынков (лекция)
Почекутова Е. Н.
Ауд. БФА
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория отраслевых рынков (практика)
Феденко А. П.
Ауд. 33-14
312:00-13:35Менеджмент (практика)
Гимадеева Э. Н.
Ауд. 33-15
414:10-15:45Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция)
Севастьянова Е. П.
Ауд. БФА
Финансовые рынки и финансовые институты (лекция)
Шульгин Н. Б.
Ауд. 33-13
515:55-17:30Деньги, кредит, банки часть 1 (практика)
Осколкова Н. С.
Ауд. 33-13
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Финансовые рынки и финансовые институты (практика)
Шульгин Н. Б.
Ауд. 33-14
210:15-11:50Финансовые рынки и финансовые институты (практика)
Шульгин Н. Б.
Ауд. 33-14
312:00-13:35Налоги и налогообложение (практика)
Козлова С. А.
Ауд. 32-04
414:10-15:45Экономическая культура и финансовая грамотность (практика)
Маслова Н. В.
Ауд. 33-14

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.