Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ16-11БГМУ (24 ст.)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Командообразование
Элияшева М. И.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-02
515:55-17:30Электронное правительство
Булавчук А. М.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-02
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Этика государственной и муниципальной службы
Красноусов С. Д.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-02
210:15-11:50Этика государственной и муниципальной службы
Красноусов С. Д.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 7-05
312:00-13:35Электронное правительство
Булавчук А. М.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 7-02
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Занятия на факультете ВО
210:15-11:50Занятия на факультете ВО
312:00-13:35Занятия на факультете ВО
414:10-15:45Занятия на факультете ВО
515:55-17:30Занятия на факультете ВО
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности
Карпова Н. В.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-02
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности
Карпова Н. В.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 7-03
515:55-17:30Командообразование
Элияшева М. И.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 6-13
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление государственной и муниципальной собственностью
Двинский М. Б.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-02
210:15-11:50Государственный финансовый менеджмент
Козлова С. А.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 7-03
312:00-13:35Управление государственной и муниципальной собственностью
Двинский М. Б.
Прак./Маерчака, 3, Ауд. 6-14
414:10-15:45Государственный финансовый менеджмент
Козлова С. А.
Лек./Маерчака, 3, Ауд. 7-02

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.