Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ16-05Б-МБ (подгруппа 2)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория игр: специальные главы (практика)
Бухарова Е. Б.
ауд. 33-15
210:15-11:50Статистика: Социально-экономическая статистика (лекция)
Григорьева Е. Г.
ауд. 32-06
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Эконометрика: промежуточный уровень (лекция)
Лапо В. Ф.
ауд. 32-05
210:15-11:50Эконометрика: промежуточный уровень (практика)
Лапо В. Ф.
ауд. 32-05
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
414:10-15:45Профессионально-ориентированный перевод на иностранном языке (практика)
Разумовская В. А.
ауд. 33-07
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт
Спорткомплекс
414:10-15:45Второй иностранный язык (практика)
Соколовский Я. В.
ауд. 33-14
515:55-17:30Статистика: Социально-экономическая статистика (практика)
Григорьева Е. Г.
ауд. 33-15
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория игр: специальные главы (лекция)
Бухарова Е. Б.
ауд. 33-13
Теория игр: специальные главы (практика)
Бухарова Е. Б.
ауд. 33-13
210:15-11:50Эконометрика: промежуточный уровень (практика)
Лапо В. Ф.
ауд. 32-05
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Профессионально-ориентированный перевод на иностранном языке (практика)
Разумовская В. А.
ауд. 33-07
210:15-11:50Статистика: Социально-экономическая статистика (практика)
Григорьева Е. Г.
ауд. 33-13
Статистика: Социально-экономическая статистика (практика)
Григорьева Е. Г.
ауд. 35-13

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.