Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт экономики, управления и природопользования: группа ЭЭ15-11ГМУ

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Управление карьерой
Карлова Т. М.
с./ауд. 6-04
210:15-11:50Управление карьерой
Карлова Т. М.
с./ауд. 6-04
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Принятие решений в условиях риска
Ганчукова О. В.
с./ауд. 6-15
Принятие и исполнение государственных решений (лекция)
Двинский М. Б.
ауд. 7-10
210:15-11:50Принятие и исполнение государственных решений
Двинский М. Б.
с./ауд. 7-01
312:00-13:35Социальная психология
Новопашина Л. А.
с./ауд. 6-13
414:10-15:45Социальная психология (лекция)
Новопашина Л. А.
ауд. 7-02
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Оценка инвестиционных проектов (лекция)
Булавчук А. М.
ауд. 7-10
Земельное право (лекция)
Пушкина А. В.
ауд. 7-10
210:15-11:50Земельное право
Пушкина А. В.
с./ауд. 6-15
312:00-13:35Оценка инвестиционных проектов
Булавчук А. М.
с./ауд. 6-14
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика оценочной деятельности (лекция)
Ганчукова О. В.
ауд. 33-10
Принятие решений в условиях риска (лекция)
Бухарова Е. Б.
ауд. 33-10
312:00-13:35Теория и практика оценочной деятельности
Ганчукова О. В.
с./ауд. 32-04
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Государственная и муниципальная служба (лекция)
Кобалинский М. В.
ауд. 7-10
Налоги и налогообложение (лекция)
Незамова Л. С.
ауд. 7-10
312:00-13:35Государственная и муниципальная служба
Кобалинский М. В.
с./ауд. 7-01
414:10-15:45Налоги и налогообложение
Незамова Л. С.
с./ауд. 7-03

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.