Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ19-01Б-РМ 21.10.19-16.11.19

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория и практика речевого общения (лекция)
Крылов И. И.
023
210:15-11:50Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Information technologies in management (IT in management) (лекция)
Шишов В. В.
631
Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
340
414:10-15:45Information technologies in management (IT in management) (лекция)
Шишов В. В.
631
Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
340
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык
вакансия, вакансия, вакансия
пр./333, 337, 340
414:10-15:45Основы рационального питания (лекция)
Тимофеева А. М.
335
515:55-17:30Information technologies in management (IT in management) (лекция)
Шишов В. В.
631
617:40-19:15Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
340
210:15-11:50Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
340
312:00-13:35Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математика для менеджеров (лекция)
Ершова Н. В.
326 (только 14.11.19)
Теория и практика речевого общения (практика)
Крылов И. И.
023
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт
312:00-13:35Введение в профессию (лекция)
Еронкевич Н. Н.
337
История (практика)
Алексеев О. Г.
505
414:10-15:45Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
337
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория и практика речевого общения (практика)
Крылов И. И.
039
312:00-13:35Иностранный язык
вакансия, вакансия, вакансия
пр./333, 337, 335
414:10-15:45Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
340
515:55-17:30Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
340
617:40-19:15Information technologies in management (IT in management) (практика)
Шишов В. В.
631
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика для менеджеров (практика)
Ершова Н. В.
340 (только 09.11.19)
312:00-13:35Основы профессиональной компетенции (лекция)
Данилова А. С.
340 (02.11.19 - 16.11.19)
414:10-15:45Основы профессиональной компетенции (практика)
Данилова А. С.
340 (02.11.19 - 16.11.19)
515:55-17:30Основы профессиональной компетенции (лекция)
Данилова А. С.
340 (только 16.11.19)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.