Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ19-01Б-ПБ 2 подгруппа 10.02.20.-23.02.20

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Физическая культура и спорт (лекция)
спортзал
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
312:00-13:35Управление производством / Gestion for la production (лекция)
Подачина Л. И.
3-25
414:10-15:45История ресторанного бизнеса (лекция)
Белгородская Л. В.
3-26
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Французский язык (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Культура и продукты / Culture produits (лекция)
Зобнина И. А.
3-33
312:00-13:35Английский язык,
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
414:10-15:45История ресторанного бизнеса (практика)
Белгородская Л. В.
3-26
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Гармашов Сергей Викторович
3-38
312:00-13:35Культура и продукты / Culture produits (лекция)
Зобнина И. А.
пр. / 3-33
Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Гармашов Сергей Викторович
3-26
414:10-15:45История ресторанного бизнеса (лекция)
Белгородская Л. В.
3-26
Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Гармашов Сергей Викторович
3-26
515:55-17:30Английский язык
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./340, 329, 335
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
210:15-11:50Управление производством / Gestion for la production (практика)
Подачина Л. И.
3-37
Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Гармашов Сергей Викторович
3-38
312:00-13:35История ресторанного бизнеса (лекция)
Белгородская Л. В.
3-26
Культура и продукты / Culture produits (лекция)
Зобнина И. А.
3-26
414:10-15:45История ресторанного бизнеса (практика)
Белгородская Л. В.
3-26
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Французский язык (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
210:15-11:50Управление производством / Gestion for la production (практика)
Подачина Л. И.
3-25
Управление производством / Gestion for la production (лекция)
Подачина Л. И.
3-33
312:00-13:35Управление производством / Gestion for la production (лекция)
Подачина Л. И.
3-26
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Английский язык,
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.