Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ19-01Б-ПБ 2 подгруппа 09.03.20.-22.03.20

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
312:00-13:35Управление производством / Gestion for la production (практика)
Подачина Л. И.
3-37
414:10-15:45История ресторанного бизнеса (практика)
Белгородская Л. В.
3-26
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Французский язык (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Тренинг: Ораторское мастерство (практика)
Обуховский Дмитрий
3-25
312:00-13:35Культура и продукты / Culture produits (лекция)
Зобнина И. А.
пр / 3-33
Тренинг: Ораторское мастерство (практика)
Обуховский Дмитрий
3-25
414:10-15:45Английский язык,
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Английский язык
Тимошенко Н. В.
пр./3-40, 3-29, 3-35
Английский язык
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
210:15-11:50Технологии кондитерского мастерства / Techniques de Patisserie (лекция)
Сабурова Н. Е.
пр / 3-25
10.15 Production Culinaire 1 & 2 / Хозяин тайги
по списку 9 чел.
312:00-13:35Технологии кондитерского мастерства / Techniques de Patisserie (лекция)
Сабурова Н. Е.
пр / 3-25
История ресторанного бизнеса (практика)
Белгородская Л. В.
3-26
414:10-15:45Технологии кондитерского мастерства / Techniques de Patisserie (лекция)
Сабурова Н. Е.
пр / 3-25
Физическая культура и спорт (практика)
спортзал
515:55-17:30Английский язык,
Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
Физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (практика)
спортзал
210:15-11:50Физическая культура и спорт (практика)
спортзал
312:00-13:35Культура и продукты / Culture produits (лекция)
Зобнина И. А.
пр. / 3-26
414:10-15:45Тренинг: Ораторское мастерство (практика)
Обуховский Дмитрий
3-33
515:55-17:30Тренинг: Ораторское мастерство (практика)
Обуховский Дмитрий
3-33
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Французский язык (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
210:15-11:50Французский язык (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Гармашов Сергей Викторович
3-38
312:00-13:35Менеджмент безалкогольных напитков (практика)
Гармашов Сергей Викторович
3-38
414:10-15:45Тренинг: Ораторское мастерство (практика)
Обуховский Дмитрий
3-33
Управление производством / Gestion for la production (практика)
Подачина Л. И.
3-26
515:55-17:30Тренинг: Ораторское мастерство (практика)
Обуховский Дмитрий
3-33
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Французский язык (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
Французский язык (по списку от преподавателя) (практика)
Климик Моник Бессон
3-35
210:15-11:50Английский язык,
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
Физическая культура и спорт (практика)
спортзал
312:00-13:35Физическая культура и спорт (практика)
спортзал
Английский язык,
Тимошенко Н. В., Крикунова Е. А., Рузметова Г. Г.
пр./3-40, 3-29, 3-35
414:10-15:45Культура и продукты / Culture produits (лекция)
Зобнина И. А.
пр. / 3-26
Прикладная физическая культура и спорт (практика)
спортзал

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.