Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт гастрономии: группа ЭУ18-02Б-РМ 16.09.19-05.10.19

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
340
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
вакансия, вакансия
пр./333, 335
312:00-13:35Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
414:10-15:45Финансовый учет и анализ (практика)
Игнатова Т. В.
521
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
326
210:15-11:50Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
326
312:00-13:35Микроэкономика для менеджеров (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
326
Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
220
414:10-15:45Микроэкономика для менеджеров (практика)
Здрестова-Захаренкова С. В.
326
Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
220
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
вакансия, вакансия
пр./333, 337
312:00-13:35Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
521
414:10-15:45Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
521
515:55-17:30Финансовый учет и анализ (практика)
Игнатова Т. В.
529
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Управленческая статистика (лекция)
Поклонова Е. В.
337
Финансовый учет и анализ (лекция)
Игнатова Т. В.
510
414:10-15:45Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
202
Финансовый учет и анализ (практика)
Игнатова Т. В.
510
515:55-17:30Технология приготовления ресторанной продукции (лекция)
Евтухова О. М.
202
Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
510
617:40-19:15Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теория организации и организационное поведение (лекция)
Коношенко Л. А.
512
414:10-15:45Теория организации и организационное поведение (практика)
Коношенко Л. А.
512
515:55-17:30Финансовый учет и анализ (лекция)
Игнатова Т. В.
531
617:40-19:15Финансовый учет и анализ (практика)
Игнатова Т. В.
531
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэкономика для менеджеров (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
505
210:15-11:50Микроэкономика для менеджеров (лекция)
Здрестова-Захаренкова С. В.
505
312:00-13:35Управленческая статистика (лекция)
Поклонова Е. В.
337
Методы принятия управленческих решений (лекция)
Вашко Т. А.
625
414:10-15:45Управленческая статистика (лекция)
Поклонова Е. В.
лек., пр./337
Методы принятия управленческих решений (практика)
Вашко Т. А.
625

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.