Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ЭУ18-02Б-РМ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
836
Математика для менеджеров (лекция)
Ершова Н. В.
420
210:15-11:50Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
836
Математика для менеджеров (лекция)
Ершова Н. В.
420
312:00-13:35Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
836
Теория и практика речевого общения (лекция)
Крылов И. И.
420
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура и спорт (лекция)
лек. 6 час., пр.12 час./
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Ресторанный сервис (практика)
Травкина И. Г.
729
414:10-15:45Ресторанный сервис (практика)
Травкина И. Г.
729
Основы профессиональной компетенции (практика)
Данилова А. С.
729
515:55-17:30Основы профессиональной компетенции (практика)
Данилова А. С.
437
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
833
Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
723
210:15-11:50Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
833
Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
723
312:00-13:35Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
831
История (практика)
Алексеев О. Г.
743
414:10-15:45Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Расср.)
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
438
Information (лекция)
Шишов В. В.
620
210:15-11:50Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
438
Information (лекция)
Шишов В. В.
620
312:00-13:35Ресторанный сервис (лекция)
Травкина И. Г.
438
История (лекция)
Алексеев О. Г.
620
414:10-15:45История (лекция)
Алексеев О. Г.
620
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)Information (практика)
Шишов В. В.
623
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Information (практика)
Шишов В. В.
623
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
727
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Слепченко Н. Н.
727
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы профессиональной компетенции (лекция)
Данилова А. С.
701
Основы профессиональной компетенции (практика)
Данилова А. С.
701
210:15-11:50Основы профессиональной компетенции (лекция)
Данилова А. С.
701
Основы профессиональной компетенции (практика)
Данилова А. С.
701
312:00-13:35Введение в профессию (практика)
Еронкевич Н. Н.
701

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.